A+ A A-

Программа МIНСК TV с 25.02.2019

Понедельник 25/02/2019
  • 05:20  Х/ф. «Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона» (12+)
  • 06:50  Х/ф. «В пути» (16+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45  Телепроект «Хорошие новости»
  • 09:00  Х/ф. «Виолет и Дейзи» (16+)
  • 10:30  Х/ф. «Прежде, чем я усну» (16+)
  • 12:00  Х/ф. «Приключения Паддингтона» (6+)
  • 13:35  Х/ф. «Приключения Паддингтона 2» (6+)
  • 15:15  Х/ф. «Война Богов: Бессмертные» (16+)
  • 17:10  Х/ф. «Голодные игры» (16+)
  • 19:30  Х/ф. «Миллионер из трущоб» (12+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45  Телепроект «Дежурка»
  • 22:00  Ток-шоу «Давайте разберемся!»
  • 22:40  Х/ф. «Лофт» (16+)
  • Вторник 26/02/2019
  • 00:25  Х/ф. «Винчестер. Дом, который построили призраки» (16+)
  • 06:05  Х/ф. «Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши» (12+)
  • 07:35  Х/ф. «Джейн Эйр» (12+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45  Х/ф. «Джейн Эйр» (12+)
  • 09:55  Х/ф. «Перемотка» (12+)
  • 11:40  Х/ф. «Солдат Джейн» (16+)
  • 13:50  Х/ф. «Верзила» (16+)
  • 15:40  Х/ф. «Простушка» (16+)
  • 17:25  Х/ф. «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (16+)
  • 19:50  Х/ф. «Королевство полной луны» (12+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45  Телепроект «Укротители стихий»
  • 22:00  Х/ф. «Залечь на дно в Брюгге» (16+)
  • 23:50  Х/ф. «Анжелика, маркиза ангелов» (16+)
  • Среда 27/02/2019
  • 05:05  Х/ф. «Пассажир» (16+)
  • 06:50  Х/ф. «Патруль времени» (12+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45  Телепроект «Укротители стихий»
  • 09:00  Х/ф. «Второй шанс» (16+)
  • 10:45  Х/ф. «Где-то» (12+)
  • 12:30  Х/ф. «Глубокое синее море» (16+)
  • 14:10  Х/ф. «Кукла» (16+)
  • 15:50  Х/ф. «На трезвую голову» (12+)
  • 17:55  Х/ф. «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» (16+)
  • 19:55  Х/ф. «Под маской жиголо» (16+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45  Телепроект «Магистраль»
  • 22:00  Х/ф. «Левша» (16+)
  • Четверг 28/02/2019
  • 00:05  Х/ф. «Дыши ради нас» (16+)
  • 05:05  Х/ф. «Американец» (16+)
  • 06:50  Х/ф. «Грязные танцы» (16+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45  Телепроект «Магистраль»
  • 09:00  Х/ф. «Внутри Льюина Дэвиса» (16+)
  • 10:50  Х/ф. «В доме» (16+)
  • 12:40  М/ф. «Дозор Джунглей» (6+)
  • 14:15  Х/ф. «Последняя любовь на Земле» (16+)
  • 15:45  Х/ф. «Замерзшая из Майами» (12+)
  • 17:25  Х/ф. «Кровью и потом: Анаболики» (16+)
  • 19:40  Х/ф. «Город порока» (16+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45  Х/ф. «Банды Нью-Йорка» (16+)
  • Пятница 01/03/2019
  • 00:34  Х/ф. «Криминальная фишка от Генри» (12+)
  • 05:20  Х/ф. «Зачинщики» (16+)
  • 06:55  Х/ф. «Погребённый заживо» (16+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45  Х/ф. «А вот и она» (12+)
  • 10:20  Х/ф. «Красные огни» (16+)
  • 12:20  Х/ф. «Вне/себя» (16+)
  • 14:15  М/ф. «Чебурашка» (0+)
  • 15:35  Х/ф. «3 дня на убийство» (12+)
  • 17:35  Х/ф. «Помни меня» (12+)
  • 19:30  Х/ф. «Книга Илая» (12+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45  Телепроект «Дежурка»
  • 22:00  Ток-шоу «Давайте разберемся!»
  • 22:35  Х/ф. «Ромовый дневник» (12+)
  • Суббота 02/03/2019
  • 00:40  Х/ф. «Лондонские каникулы» (12+)
  • 05:20  Х/ф. «Месть пушистых» (12+)
  • 06:55  Х/ф. «Блондинка в Эфире» (16+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45  Телепроект «Дежурка»
  • 09:05  Х/ф. «Игра без правил» (12+)
  • 10:55  Х/ф. «Мирный воин» (12+)
  • 12:55  Х/ф. «Хотел бы я быть здесь» (12+)
  • 14:45  Футбол «Суперкубок Беларуси: БАТЭ vs Динамо Брест»
  • 17:35  Х/ф. «Письма к Джульетте» (12+)
  • 19:25  Х/ф. «На гребне волны» (12+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:50  Х/ф. «Разомкнутые объятия» (16+)
  • Воскресенье 03/03/2019
  • 00:00  Х/ф. «Выстрел в пустоту» (18+)
  • 06:15  Х/ф. «Эскадрилья «Лафайет»» (12+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45  Х/ф. «Закон доблести» (16+)
  • 10:35  Х/ф. «Коломбиана» (12+)
  • 12:20  Х/ф. «Белоснежка: Месть гномов» (12+)
  • 14:10  Х/ф. «Пылающая равнина» (16+)
  • 16:00  Х/ф. «Тихая гавань» (12+)
  • 18:00  Х/ф. «Славные парни» (16+)
  • 20:00  Х/ф. «Сыщик» (16+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45  Телепроект «Хорошие новости»
  • 22:05  Х/ф. «Затерянный город Z» (16+)

  • Все права защищены © 2012 ОАО «Минские телевизионные информационные сети»