A+ A A-

Программа МIНСК TV с 14.01.2019

Понедельник 14/01/2019
  • 05:30   «Во благо других» (16+)
  • 07:10   «Музыка нас связала» (16+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45   «Хорошие новости»
  • 09:05   «Обитель теней»
  • 10:55   «Такси» Часть 3
  • 12:25   «Кот Гром и заколдованный дом»
  • 13:50   «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров» (6+)
  • 15:20   «Гномы в доме»
  • 16:45   «Любовь от всех болезней» (16+)
  • 18:30   «Папаши» (12+)
  • 20:00   «Убойные каникулы» (16+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45   «Дежурка»
  • 22:00   «Давайте разберемся!»
  • 22:40   «Младенец на $ 30 000 000»
  • Вторник 15/01/2019
  • 00:45   «Обитель проклятых»
  • 02:35   «Давайте разберемся!» Выпуски 144-147
  • 05:05   «Дежурка» Выпуски 21-22
  • 05:35   «Невезучие»
  • 07:00   «Ронал-варвар»
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45   «Любовь — это для двоих» (16+)
  • 10:25   «Власть убийц» (16+)
  • 12:10   «Бархатные ручки» (12+)
  • 13:50   «Ещё один год» (16+)
  • 15:55   «Маленький принц» (0+)
  • 17:40   «Ложь во спасение» (16+)
  • 19:30   «Планета Ка-пэкс»
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45   «Укротители стихий»
  • 22:00   «Дом летающих кинжалов» (12+)
  • Среда 16/01/2019
  • 00:00   «Лабиринт фавна» (18+)
  • 01:55   «Давайте разберемся!» Выпуски 148-152
  • 05:00   «Дежурка» Выпуск 23-24
  • 05:30   «Повар для президента» (12+)
  • 07:05   «Человек-оркестр» (12+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45   «Укротители стихий»
  • 08:55   «Путешествие к Рождественской звезде» (0+)
  • 10:10   «Ворчун»
  • 11:55   «Один день» (16+)
  • 13:40   «Чебурашка» (0+)
  • 15:00   «Музыка нас связала» (16+)
  • 16:20   «Ливень» (16+)
  • 17:55   «Ямакаси» (12+)
  • 19:25   «Чего хотят женщины»
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45   «Магистраль»
  • 22:00   «Схватка»
  • Четверг 17/01/2019
  • 00:00   «Проповедник с пулемётом» (18+)
  • 02:05   «Давайте разберемся!» Выпуски 153-157
  • 05:20   «Когда Санта упал на Землю» (6+)
  • 07:05   «Хранитель Луны» (0+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45   «Магистраль»
  • 08:55   «Дикие предки»
  • 10:25   «Бинго бонго» (12+)
  • 12:10   «Пассажир»
  • 13:55   «Игра в четыре руки» (12+)
  • 15:40   «Что-то не так с Кевином» (16+)
  • 17:30   «Овердрайв» (16+)
  • 19:00   «Не/смотря ни на что» (16+)
  • 20:50   «Полицейская история» (12+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45   «Полицейская история»
  • 22:45   «Реальные упыри» (16+)
  • Пятница 18/01/2019
  • 00:10   «Преисподняя» (18+)
  • 02:35   «Давайте разберемся!» Выпуски 158-162
  • 05:00   «Дежурка» Выпуски 25-27
  • 05:35   «Большая маленькая я» (12+)
  • 07:05   «Барашек Шон» (0+)
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45   «Балерина» (6+)
  • 10:15   «Версальский роман» (16+)
  • 12:10   «Супермозг» (16+)
  • 14:00   «Миллионер из трущоб» (12+)
  • 16:00   «Путешествие к Рождественской звезде» (0+)
  • 17:15   «Эскадрилья «Лафайет»»
  • 19:30   «Полицейская история 2»
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45   «Дежурка»
  • 22:00   «Давайте разберемся!»
  • 22:35   «Голос монстра» (16+)
  • Суббота 19/01/2019
  • 00:20   «Столетний старик, который вылез в окно и исчез»
  • 02:15   «Давайте разберемся!» Выпуски 163-168
  • 06:00   «Париж! Париж!» (16+)
  • 08:00   «Недетские игры»
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45   «Дежурка»
  • 09:05   «Рэмбо: Первая кровь» (16+)
  • 10:35   «Доспехи Бога»
  • 12:05   «Мы — монстры» (6+)
  • 13:35   «Кот Гром и заколдованный дом»
  • 15:00   «Последняя любовь на Земле» (16+)
  • 16:30   «Ас из асов» (12+)
  • 18:10   «Медвежатник» (12+)
  • 20:10   «Новая полицейская история»
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45   «Новая полицейская история»
  • 22:25   «Пятый элемент» (16+)
  • Воскресенье 20/01/2019
  • 00:30   «Треугольник» (18+)
  • 02:10   «Давайте разберемся!» Выпуски 169-173
  • 05:30   «Овердрайв» (16+)
  • 07:05   «Распрекрасный принц»
  • 08:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 08:45   «Недетские игры»
  • 09:15   «Рэмбо: Первая кровь 2» (16+)
  • 10:50   «Доспехи Бога 2: Операция Кондор»
  • 12:35   «Дозор Джунглей» (6+)
  • 14:10   «Планета Ка-пэкс»
  • 16:10   «Револьвер» (16+)
  • 18:00   «Ирландец» (16+)
  • 19:45   «Иллюзионист» (12+)
  • 21:30  Новостная программа «Вовремя»
  • 21:45   «Хорошие новости»
  • 22:00   «128 ударов сердца в минуту» (16+)
  • 23:35   «Защитник» (16+)

  • Все права защищены © 2012 ОАО «Минские телевизионные информационные сети»