A+ A A-

«Нетленку» нужно искать за городом

Дата: 03.05. - 04.05. с 12.00 до 18.00
Место: Агроусадьба «Гаспадар» (8 км от Минска)
Цена: Вход свободный

3-4 мая с 12:00 до 18:00 на загородной площадке агроусадьбы «Гаспадар» (8 км от Минска) состоится первый показ работ молодого коллектива, состоящего из скульптора Тараса, фотографа Веры Клебанской и художника Александра Акуционка.

Экспозиция будет состоять из 20 работ. Это – крошечная часть результата за последние 3 года. За время была создана общая концептуальная линейка работ, объединённых общим смыслом, получившая название «Нетленка».

Показ будет проходить на открытой площадке, в необыкновенной сельской атмосфере и природным окружением, в отличие от стандартизированных галерей. Подобный микс  из места, времени и работ  – это незабываемые ощущения!  Действующая очень гостеприимная агроусадьба «Гаспадар» так же осуществляет отличные услуги по обучению верховой езде для новичков, прогулкам и походам верхом для опытных всадников.

Находится заветное место в 8 км от Минска по Гродненской трассе, куда легко добираться общественным транспортом от ст.м Каменная горка (часто ходят маршрутки и автобусы), подробнее о способах передвижения к месту (маршрут для автомобилистов и расписание автобусов!) здесь.

Приезжайте. Вход свободный.


Все права защищены © 2012 ОАО «Минские телевизионные информационные сети»