A+ A A-

Прямые трансляции

Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 9 тура:

«Витебск» — «Энергетик-БГУ» : 22 мая в 18:45.

«Торпедо-БелАЗ» — «Шахтер» : 22 мая в 20:45.

«Динамо-Минск» — «Ислочь» : 24 мая в 17:00.

«БАТЭ» — «Слуцк» : 24 мая в 18:45.

«Дняпро-МЧЗ» — «Гомель» 24 мая в 20:45.

«Минск» — «Городея» 25 мая в 16:15.

«Славия-Мозырь» — «Торпедо-Минск» : 25 мая в 18:15.

«Динамо-Брест» — «Неман» : 25 мая в 20:45.



Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 8 тура:

«Энергетик-БГУ» — «Минск» : 17 мая в 17:00.

«Неман» — «БАТЭ» : 17 мая в 18:45.

«Городея» — «Славия-Мозырь» : 17 мая в 20:45.

«Ислочь» — «Витебск» : 18 мая в 16:00.

«Гомель» — «Торпедо-БелАЗ» 18 мая в 17:45.

«Шахтер» — «Динамо-Минск» 18 мая в 19:30.

«Торпедо-Минск» — «Динамо-Брест» : 19 мая в 16:00.

«Слуцк» — «Дняпро-МЧЗ» : 19 мая в 18:00.



Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 7 тура:

«Славия-Мозырь» — «Минск» : 10 мая в 17:30.

«Ислочь» — «Энергетик-БГУ» : 11 мая в 15:00.

«Дняпро-МЧЗ» — «Неман» : 11 мая в 17:00.

«Динамо-Брест» — «Городея» : 11 мая в 19:00.

«Торпедо-БелАЗ» — «Слуцк» 1 тайм: 11 мая в 20:45.

«Торпедо-БелАЗ» -»Слуцк» 2 тайм: 11 мая в 21:45.

«Динамо-Минск» — «Гомель» : 12 мая в 15:30.

«Витебск» — «Шахтер» : 12 мая в 17:30.

«БАТЭ» — «Торпедо-Минск» : 12 мая в 19:30.


Не пропустите! Прямые трансляции Кубка Беларуси по футболу в эфире MIHCK TV! ⚽

На этой неделе в 1/2 финала сыграют: «Динамо-Минск» — «Витебск», «Шахтер» — «Ислочь».


Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 6 тура:

«Торпедо-Минск» — «Дняпро-МЧЗ» : 4 мая в 18:45.

«Неман» — «Торпедо-БелАЗ» 1 тайм: 4 мая в 20:45.

«Неман» — «Торпедо-БелАЗ» 2 тайм: 4 мая в 21:45.

«Энергетик-БГУ» — «Славия-Мозырь» : 5 мая в 14:00.

«Слуцк» — «Динамо-Минск» : 5 мая в 16:00.

«Минск» — «Динамо-Брест» : 5 мая в 19:00.

«Гомель» — «Витебск» : 6 мая в 15:00.

«Городея» — «БАТЭ» : 6 мая в 17:00.

«Шахтер» — «Ислочь» : 6 мая в 19:00.


Календарь 6 тура, повтор трансляций:

«Торпедо-Минск» — «Дняпро-МЧЗ» : 5 мая в 02:10 — Повтор.

«Неман» — «Торпедо-БелАЗ» : 5 мая в 03:55 — Повтор.

«Энергетик-БГУ» — «Славия-Мозырь» : 6 мая в 02:20 — Повтор.

«Слуцк» — «Динамо-Минск» : 6 мая в 04:05 — Повтор.

«Минск» — «Динамо-Брест» : 7 мая в 02:15 — Повтор.

«Гомель» — «Витебск» : 8 мая в 01:40 — Повтор.

«Городея» — «БАТЭ» : 9 мая в 01:55 — Повтор.

«Шахтер» — «Ислочь» : 10 мая в 01:45 — Повтор.


Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 5 тура, повтор трансляций:

«Торпедо-БелАЗ» — «Торпедо-Минск» : 26 апреля в 03:10 — Повтор.

«Динамо-Брест» — «Славия-Мозырь» : 27 апреля в 01:50 — Повтор.

«Витебск» — «Слуцк» : 27 апреля в 03:40 — Повтор.

«Динамо-Минск» — «Неман» : 28 апреля в 02:15 — Повтор.

«БАТЭ» — «Минск» : 29 апреля в 02:00 — Повтор.

«Ислочь» — «Гомель» : 29 апреля в 03:50 — Повтор.

«Шахтер» — «Энергетик-БГУ» : 30 апреля в 01:15 — Повтор.

«Дняпро-МЧЗ» — «Городея» : 30 мая в 03:00 — Повтор.



Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 4 тура:

«Минск» — «Дняпро-МЧЗ» : 21 апреля в 03:55 — Повтор.

«Неман» — «Витебск» : 22 апреля в 01:55 — Повтор.

«Славия-Мозырь» — «БАТЭ» : 22 апреля в 03:55 — Повтор.

«Торпедо-Минск» — «Динамо-Минск» : 23 апреля в 01:10 — Повтор.

«Городея» — «Торпедо-БелАЗ» : 23 апреля в 02:55 — Повтор.

«Слуцк» — «Ислочь» : 24 апреля в 02:20 — Повтор.

«Энергетик-БГУ» — «Динамо-Брест» : 25 апреля в 02:15 — Повтор.

«Гомель» — «Шахтер» : 26 апреля в 01:20 — Повтор.


Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 3 тура:

«Шахтер» — «Слуцк» : 15 апреля в 19:00.

«Дняпро-МЧЗ» — «Славия-Мозырь» : 17 апреля в 04:00 — Повтор.

«Торпедо-БелАЗ» — «Минск» : 18 апреля в 01:55 — Повтор.

«Гомель» — «Энергетик-БГУ» : 18 апреля в 04:00 — Повтор.

«БАТЭ» — «Динамо-Брест» : 19 апреля в 02:00 — Повтор.

«Ислочь» — «Неман» : 19 апреля в 04:00 — Повтор.

«Витебск» — «Торпедо-Минск» : 20 апреля в 01:55 — Повтор.

«Динамо-Минск» — «Городея» : 20 апреля в 03:50 — Повтор.

«Шахтер» — «Слуцк» : 21 апреля в 02:10 — Повтор.


Не пропустите! Прямые трансляции Кубка Беларуси по футболу в эфире MIHCK TV! ⚽

На этой неделе в 1/2 финала сыграют: «Ислочь» — «Шахтер», «Витебск» — «Динамо-Минск».


Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 2 тура, повтор трансляций:

«Минск» — «Динамо-Минск» : 13 апреля в 02:25;

«Городея» — «Витебск» : 14 апреля в 02:10;

«Энергетик-БГУ» — «БАТЭ» : 14 апреля в 03:55;

«Слуцк» — «Гомель» : 15 апреля в 02:00;

«Неман» — «Шахтер» : 15 апреля в 03:45;

«Торпедо-Минск» — «Ислочь» : 16 апреля в 01:35;

«Славия-Мозырь» — «Торпедо-БелАЗ» : 16 апреля в 04:10;

«Динамо-Брест» — «Дняпро-МЧЗ» : 17 апреля в 02:15.


Все права защищены © 2012 ОАО «Минские телевизионные информационные сети»