A+ A A-

Прямые трансляции

Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 16 тура:

«Энергетик-БГУ» — «Слуцк» : 19 июля в 18:45.

«Неман» — «Гомель» : 19 июля в 20:45.

«Городея» — «Ислочь» : 20 июля в 17:00.

«Динамо-Брест» — «Торпедо-БелАЗ» : 20 июля в 20:45.

«Витебск» — «Минск» : 21 июля в 20:45.


Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 15 тура:

«Дняпро-МЧЗ» — «Энергетик-БГУ» : 12 июля в 18:45.

«Минск» — «Ислочь» : 12 июля в 20:45.

«Торпедо-Минск» — «Гомель» : 13 июля в 17:00.

«Неман» — «Слуцк» : 13 июля в 18:45.

БАТЭ — «Торпедо-БелАЗ» : 13 июля в 20:45.

«Динамо-Брест» — «Динамо-Минск» : 14 июля в 20:45.


Подготовили для вас календарь трансляция на MIHCK TV Чемпионата Беларуси
по футболу 1, 2, … 14, 15, 16 туры.

Подтвердит ли БАТЭ свой статус непоколебимого чемпиона? Кто поднимется в рейтинге клубов? Какие новые имена откроет нам этот сезон?

Следите за ходом состязаний вместе с нами!
Сохраняйте себе, чтобы ничего не пропустить!

1 тур чемпионат беларуси по футболу 2 тур чемпионат беларуси по футболу 3 тур чемпионат беларуси по футболу
4 тур чемпионат беларуси по футболу 5 тур чемпионат беларуси по футболу 6 тур чемпионат беларуси по футболу
7 тур чемпионат беларуси по футболу 8 тур чемпионат беларуси по футболу 9 тур чемпионат беларуси по футболу
10 тур чемпионат беларуси по футболу 11 тур чемпионат беларуси по футболу 12 тур чемпионат беларуси по футболу
13 тур чемпионат беларуси по футболу 14 тур чемпионат беларуси по футболу 15 турчемпионат беларуси по футболу

16 тур чемпионат беларуси по футболу

Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 14 тура:

«Динамо-Минск» — БАТЭ : 5 июля в 18:45.

«Торпедо-БелАЗ» — «Дняпро-МЧЗ» : 5 июля в 20:45.

«Энергетик-БГУ» — «Неман» : 6 июля в 17:00.

«Шахтер» — «Минск» : 6 июля в 18:45.

«Витебск» — «Динамо-Брест» : 6 июля в 20:45.

«Ислочь» — «Славия-Мозырь» : 7 июля в 16:00.

«Слуцк» — «Торпедо-Минск» : 7 июля в 18:00.

«Гомель» — «Городея» : 7 июля в 19:45.


Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 13 тура:

«Торпедо-Минск» — «Неман» : 28 июня в 18:45.

«Торпедо-БелАЗ» — «Энергетик-БГУ» : 28 июня в 20:45.

«Минск» — «Гомель» : 29 июня в 17:00.

«Городея» — «Слуцк» : 29 июня в 19:00.

«Динамо-Брест» — «Ислочь» : 29 июня в 20:45.

«Славия-Мозырь» — «Шахтер» : 30 июня в 17:00.

«Дняпро-МЧЗ» — «Динамо-Минск» : 30 июня в 19:00.

«БАТЭ» — «Витебск» : 30 июня в 20:45.


Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 12 тура:

«Энергетик-БГУ» — «Торпедо-Минск» : 21 июня в 18:45.

«Неман» — «Городея» : 21 июня в 20:45.

«Ислочь» — «БАТЭ» : 22 июня в 17:00.

«Динамо-Минск» — «Торпедо-БелАЗ» : 22 июня в 19:00.

«Шахтер» — «Динамо-Брест» : 22 июня в 20:45.

«Слуцк» — «Минск» : 23 июня в 17:00.

«Витебск» — «Дняпро-МЧЗ» : 23 июня в 19:00.

«Гомель» — «Славия-Мозырь» : 23 июня в 20:45.



Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 11 тура:

«Минск» — «Неман» : 14 июня в 18:45.

«Городея» — «Торпедо-Минск» : 14 июня в 20:45.

«Дняпро-МЧЗ» — «Ислочь» : 15 июня в 17:00.

«Славия-Мозырь» — «Слуцк» : 15 июня в 19:00.

«Торпедо-БелАЗ» — «Витебск» : 15 июня в 20:45.

«БАТЭ» — «Шахтер» : 16 июня в 17:00.

«Динамо-Минск» — «Энергетик-БГУ» : 16 июня в 19:00.

«Динамо-Брест» — «Гомель» : 16 июня в 20:45.



Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 10 тура:

«Ислочь» — «Торпедо-БелАЗ» : 31 мая в 18:45.

«Шахтер» — «Дняпро-МЧЗ» : 31 мая в 20:45.

«Энергетик-БГУ» — «Городея» : 1 июня в 15:00.

«Витебск» — «Динамо-Минск» : 1 июня в 17:00.

«Гомель» — «БАТЭ» 1 июня в 19:00.

«Торпедо-Минск» — «Минск» 2 июня в 16:00.

«Слуцк» — «Динамо-Брест» : 2 июня в 18:00.

«Неман» — «Славия-Мозырь» : 2 июня в 19:45.



Не пропустите! Прямые трансляции Кубка Беларуси по футболу в эфире MIHCK TV! ⚽

На этой неделе в ФИНАЛЕ сыграют: «Витебск» — «Шахтер».


Чемпионата Беларуси по футболу, 2019/2020 г.

Календарь 9 тура:

«Витебск» — «Энергетик-БГУ» : 22 мая в 18:45.

«Торпедо-БелАЗ» — «Шахтер» : 22 мая в 20:45.

«Динамо-Минск» — «Ислочь» : 24 мая в 17:00.

«БАТЭ» — «Слуцк» : 24 мая в 18:45.

«Дняпро-МЧЗ» — «Гомель» 24 мая в 20:45.

«Минск» — «Городея» 25 мая в 16:15.

«Славия-Мозырь» — «Торпедо-Минск» : 25 мая в 18:15.

«Динамо-Брест» — «Неман» : 25 мая в 20:45.



Все права защищены © 2012 ОАО «Минские телевизионные информационные сети»